아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 107동 794 | 54,000만원 평당 2,975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석수동 | 2024-09-06 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 216동동 1393 | 66,500만원 평당 3,685만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 안양동 | 2024-09-05 | 2016 | 중개거래 |
| 효성화운트빌 | 1004동 976-6 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 안양동 | 2024-09-05 | 2003 | 중개거래 |
| 삼호수정 | 101동 377-1 | 32,900만원 평당 1,880만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 안양동 | 2024-09-05 | 1996 | 중개거래 |
| 메트로빌석수 | 374-12 | 9,000만원 평당 2,104만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 5층 | 석수동 | 2024-09-05 | 2015 | 중개거래 |
| 존스빌 | 528-1 | 7,200만원 평당 1,305만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 3층 | 안양동 | 2024-09-05 | 2012 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 105동 275-1 | 71,700만원 평당 2,062만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 석수동 | 2024-09-04 | 1999 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 103동 1416 | 71,000만원 평당 3,172만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 21층 | 안양동 | 2024-09-04 | 2021 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 406동 484 | 60,000만원 평당 3,571만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 석수동 | 2024-09-04 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 117동동 1393 | 35,800만원 평당 2,996만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 안양동 | 2024-09-04 | 2016 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 103동 1448 | 88,250만원 평당 3,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2024-09-03 | 2023 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 202동 484 | 74,000만원 평당 3,075만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 석수동 | 2024-09-03 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 215동동 1393 | 71,500만원 평당 3,956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2024-09-03 | 2016 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 504동 709-16 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안양동 | 2024-09-03 | 2006 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 101동 15-2 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2024-09-03 | 2007 | 직거래 |
| 미랜드명학타워 | 미랜드명학타워동 533-16 | 42,500만원 평당 1,658만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 안양동 | 2024-09-03 | 2009 | 중개거래 |
| 흥화 | 716-5 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2024-09-03 | 1996 | 중개거래 |
| 흥화 | 101동 716-5 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 안양동 | 2024-09-03 | 1996 | 중개거래 |
| 적성 | 나동 284-1 | 28,500만원 평당 1,921만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 석수동 | 2024-09-03 | 1983 | 중개거래 |
| 삼성원시티 | 622-76 | 19,000만원 평당 1,316만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 안양동 | 2024-09-03 | 2017 | 중개거래 |