아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안안양메가트리아 | 216동동 1393 | 67,200만원 평당 3,724만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 안양동 | 2024-09-21 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 217동동 1393 | 64,000만원 평당 3,546만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 안양동 | 2024-09-21 | 2016 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 112동 182-2 | 58,800만원 평당 2,290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석수동 | 2024-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 안양센트럴헤센2차 | 201동동 433 | 54,000만원 평당 2,683만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 22층 | 안양동 | 2024-09-21 | 2021 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 404동 484 | 51,000만원 평당 3,036만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 석수동 | 2024-09-21 | 2001 | 중개거래 |
| 한신휴플러스2차 | 301동 34 | 38,000만원 평당 2,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 박달동 | 2024-09-21 | 2006 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 103동 805 | 66,300만원 평당 2,585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2024-09-20 | 2003 | 중개거래 |
| 성원1 | 108동 767 | 37,500만원 평당 2,075만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 안양동 | 2024-09-20 | 1995 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 103동 607-1 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 박달동 | 2024-09-19 | 2005 | 중개거래 |
| 수자인프리미엄APT | 428-7 | 34,500만원 평당 1,725만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 6층 | 안양동 | 2024-09-19 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 103동 90-1 | 69,500만원 평당 2,897만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 10층 | 안양동 | 2024-09-18 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 103동 805 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 석수동 | 2024-09-18 | 2003 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 107동 794 | 53,300만원 평당 2,937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석수동 | 2024-09-14 | 2009 | 중개거래 |
| 수리산현대(1062-2) | 202동 1062-2 | 50,000만원 평당 1,347만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 3층 | 안양동 | 2024-09-14 | 2001 | 중개거래 |
| 두산위브아파트 | 111동 417-3 | 79,900만원 평당 3,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2024-09-13 | 2010 | 중개거래 |
| 한양수자인에듀파크 | 102동동 939 | 59,500만원 평당 2,623만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 박달동 | 2024-09-13 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 117동동 1393 | 54,000만원 평당 3,597만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 23층 | 안양동 | 2024-09-13 | 2016 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 107동 1380 | 48,800만원 평당 3,515만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 17층 | 안양동 | 2024-09-13 | 2004 | 중개거래 |
| 퍼스트힐 | 441-11 | 16,000만원 평당 1,491만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 11층 | 안양동 | 2024-09-13 | 2014 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 110동 1380 | 55,000만원 평당 3,034만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2024-09-12 | 2004 | 중개거래 |