아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1396 | 45,600만원 평당 1,220만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 관양동 | 2015-07-31 | 1985 | |
| 은하수청구 | 1104 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 40,800만원 평당 1,594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 호계동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 36,800만원 평당 2,146만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 9층 | 호계동 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 35,900만원 평당 1,985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 관양동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 33,400만원 평당 1,303만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 비산동 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 무궁화효성 | 1055 | 30,800만원 평당 1,704만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호계동 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 호계주공 | 976 | 26,000만원 평당 1,831만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 호계동 | 2015-07-31 | 1984 | |
| 호계주공 | 976 | 23,700만원 평당 2,034만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 호계동 | 2015-07-31 | 1984 | |
| 공작아파트 | 1588 | 20,000만원 평당 1,747만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 6층 | 관양동 | 2015-07-31 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 19,800만원 평당 1,586만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 비산동 | 2015-07-31 | 1993 | |
| 아리랑3차 | 1414-14 | 19,000만원 평당 1,219만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 관양동 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 60,000만원 평당 1,547만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 19층 | 호계동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 45,600만원 평당 1,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 45,300만원 평당 1,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 425 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 비산동 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 호계동 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 39,400만원 평당 1,539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 비산동 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 38,000만원 평당 1,416만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 6층 | 호계동 | 2015-07-30 | 1993 |