아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘마을우방 | 1116 | 54,500만원 평당 1,346만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 5층 | 호계동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 52,500만원 평당 2,159만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 10층 | 평촌동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2016-02-29 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 425 | 47,400만원 평당 1,845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 비산동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2016-02-29 | 2007 | |
| 호계럭키 | 570 | 39,500만원 평당 1,024만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 8층 | 호계동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 32,400만원 평당 2,111만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 호계동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 뉴타운4 | 245 | 30,250만원 평당 1,502만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 비산동 | 2016-02-29 | 1985 | |
| 호계금호 | 282-31 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호계동 | 2016-02-29 | 2001 | |
| 호계주공 | 976 | 29,000만원 평당 2,043만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 호계동 | 2016-02-29 | 1984 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 일신진흥 | 920-4 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 호계동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 한미(A1,A2,B) | 1477 | 26,150만원 평당 1,491만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 관양동 | 2016-02-29 | 1986 | |
| 삼호우주 | 767-3 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 23,400만원 평당 1,563만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 비산동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 21,000만원 평당 1,629만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 21,000만원 평당 1,682만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 비산동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 아리랑3차 | 1414-14 | 18,900만원 평당 1,213만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 관양동 | 2016-02-29 | 1988 | |
| 강남5차 | 945 | 18,600만원 평당 1,074만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 호계동 | 2016-02-29 | 1983 |