아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 111동 813 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2024-02-23 | 2003 | 중개거래 |
| 비산힐스테이트 | 103동 576-7 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2024-02-23 | 2005 | 직거래 |
| 관악성원 | 306동 1102-7 | 47,500만원 평당 3,161만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 비산동 | 2024-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 101동 1455 | 47,000만원 평당 2,002만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 8층 | 관양동 | 2024-02-23 | 2007 | 중개거래 |
| 샛별마을한양4-1 | 103동 1101-2 | 36,800만원 평당 2,855만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2024-02-23 | 1993 | 중개거래 |
| 목련우성7 | 707동 1054-8 | 138,000만원 평당 3,411만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 6층 | 호계동 | 2024-02-22 | 1992 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 105동 1510-1 | 83,250만원 평당 4,602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 관양동 | 2024-02-22 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 109동 425 | 83,000만원 평당 2,394만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 24층 | 비산동 | 2024-02-22 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 107동 1185 | 70,800만원 평당 3,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 비산동 | 2024-02-22 | 2021 | 중개거래 |
| 초원한양 | 606동 897-5 | 58,000만원 평당 3,228만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 평촌동 | 2024-02-22 | 1993 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 211동 811 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 호계동 | 2024-02-22 | 2003 | 중개거래 |
| 공작성일 | 202동 1587-5 | 58,000만원 평당 3,215만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 관양동 | 2024-02-22 | 1993 | 중개거래 |
| 목련우성5 | 503동 1052-5 | 42,700만원 평당 3,373만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 호계동 | 2024-02-22 | 1993 | 중개거래 |
| 삼천리 | 가동 843-1 | 34,500만원 평당 1,815만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 1층 | 호계동 | 2024-02-22 | 1984 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 105동동 1815 | 121,000만원 평당 4,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 관양동 | 2024-02-21 | 2016 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 101동 1185 | 73,500만원 평당 4,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 비산동 | 2024-02-21 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 108동 1185 | 71,000만원 평당 3,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 비산동 | 2024-02-21 | 2021 | 중개거래 |
| 관악 | 117동 1102 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2024-02-21 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안인덕원더포인트 | 104동 34 | 66,800만원 평당 2,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 평촌동 | 2024-02-21 | 2000 | 중개거래 |
| 한가람(두산) | 103동 1586-6 | 62,000만원 평당 3,418만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관양동 | 2024-02-21 | 1992 | 중개거래 |