아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더포레스트힐 | 114동 1155 | 35,000만원 평당 2,338만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 25층 | 비산동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 304동 1588 | 34,000만원 평당 2,970만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 관양동 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |
| 향촌마을현대4차 | 207동 899-2 | 77,700만원 평당 4,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌엘프라우드 | 281-1 | 72,100만원 평당 3,974만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2024-09-27 | 2024 | 중개거래 |
| 호계럭키 | 104동 570 | 58,800만원 평당 2,292만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 호계동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 101동 572 | 57,000만원 평당 3,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2024-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 무궁화코오롱 | 709동 1055-1 | 51,700만원 평당 2,880만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 호계동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |
| 호계임광그대가3차 | 301동 923-35 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2024-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2024-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌엘프라우드 | 281-1 | 81,160만원 평당 4,489만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2024-09-26 | 2024 | 직거래 |
| 평촌더힐즈 | 101동 932-3 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2024-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 목련경남 | 808동 1053-4 | 121,000만원 평당 3,142만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 8층 | 호계동 | 2024-09-25 | 1992 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 103동 813 | 64,750만원 평당 2,523만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 호계동 | 2024-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 무궁화태영 | 601동 1075 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2024-09-25 | 1992 | 중개거래 |
| 비산롯데캐슬 | 107동 408 | 57,200만원 평당 3,326만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 5층 | 비산동 | 2024-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 한가람(세경) | 511동 1589 | 52,500만원 평당 3,354만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 관양동 | 2024-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 211동 1296 | 41,500만원 평당 3,494만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 호계동 | 2024-09-25 | 2021 | 중개거래 |
| 샛별한양4-3 | 301동 1101-8 | 37,500만원 평당 3,004만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 비산동 | 2024-09-25 | 1993 | 중개거래 |
| 샛별한양4-2 | 205동 1101-6 | 34,000만원 평당 2,724만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 비산동 | 2024-09-25 | 1993 | 중개거래 |
| 동편마을(4단지) | 409동 1669 | 148,000만원 평당 4,055만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 14층 | 관양동 | 2024-09-24 | 2012 | 중개거래 |