아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌두산위브리버뷰 | 108동 1309 | 38,400만원 평당 3,436만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 14층 | 호계동 | 2024-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 꿈마을건영5차 | 503동 933-6 | 120,000만원 평당 3,889만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 평촌동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 샘마을쌍용 | 204동 1117 | 110,000만원 평당 2,742만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 13층 | 호계동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 110동 1185 | 102,500만원 평당 3,987만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 비산동 | 2024-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌센텀퍼스트 | 102동 1327 | 87,000만원 평당 4,809만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 호계동 | 2024-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 샘마을한양 | 116동 1121 | 72,000만원 평당 2,682만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 2층 | 호계동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 샛별한양4-2 | 204동 1101-6 | 62,800만원 평당 3,470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 212동 811 | 59,300만원 평당 2,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2024-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 관악부영4 | 206동 1102-4 | 56,000만원 평당 3,114만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 비산동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 임광한마음1차 | 102동 895 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호계동 | 2024-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 미륭 | 3동 406 | 44,000만원 평당 1,390만원 | 104.6㎡ (31.7평) | 12층 | 비산동 | 2024-11-28 | 1979 | 중개거래 |
| 목련선경 | 107동 1053-2 | 138,000만원 평당 4,613만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 5층 | 호계동 | 2024-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 220동 811 | 73,000만원 평당 2,097만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 1층 | 호계동 | 2024-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 비산힐스테이트 | 107동 576-7 | 58,000만원 평당 2,333만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 비산동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 한가람(세경) | 506동 1589 | 43,700만원 평당 2,908만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 관양동 | 2024-11-27 | 1996 | 직거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 102동 1296 | 41,000만원 평당 3,452만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 호계동 | 2024-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 샘마을임광 | 303동 1115 | 105,000만원 평당 2,919만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 15층 | 호계동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 105동 1510-1 | 84,900만원 평당 4,693만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 관양동 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 101동 1455 | 61,000만원 평당 2,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 관양동 | 2024-11-26 | 2007 | 중개거래 |
| 렉스타워 | 1504-8 | 53,000만원 평당 2,522만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 20층 | 관양동 | 2024-11-26 | 2022 | 직거래 |