아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작아파트 | 308동 1588 | 47,000만원 평당 3,107만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 관양동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 공작럭키 | 504동 1587 | 46,000만원 평당 3,054만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 관양동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 초원마을세경 | 805동 896-2 | 43,900만원 평당 2,921만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 평촌동 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 샛별한양4-3 | 301동 1101-8 | 37,000만원 평당 2,964만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 23층 | 비산동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 124동 425 | 81,000만원 평당 2,336만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 21층 | 비산동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 109동 1510-1 | 80,000만원 평당 4,422만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 관양동 | 2024-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 119동 425 | 79,500만원 평당 2,293만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 22층 | 비산동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 105동 425 | 73,500만원 평당 2,861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 비산동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 113동 1185 | 71,250만원 평당 3,926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 한양수자인평촌리버뷰 | 201동 1172 | 57,000만원 평당 3,630만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 비산동 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 48,500만원 평당 1,886만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 샛별한양4-2 | 207동 1101-6 | 40,000만원 평당 3,204만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 비산동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 샛별한양6(고층1109) | 603동 1109 | 38,000만원 평당 3,579만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 비산동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 615동 1109-6 | 32,000만원 평당 3,014만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 비산동 | 2024-11-25 | 1992 | 직거래 |
| 아리랑1차 | 1414-2 | 27,500만원 평당 2,446만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 1층 | 관양동 | 2024-11-25 | 1987 | 중개거래 |
| 은하수신성 | 301동 1103-4 | 89,500만원 평당 3,497만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 비산동 | 2024-11-24 | 1992 | 중개거래 |
| 관악 | 122동 1102 | 72,500만원 평당 2,821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2024-11-24 | 1992 | 중개거래 |
| 한양수자인평촌리버뷰 | 102동 1172 | 60,000만원 평당 3,308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2024-11-24 | 2021 | 중개거래 |
| 샛별마을한양4-1 | 101동 1101-2 | 35,300만원 평당 3,325만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 비산동 | 2024-11-24 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈마을건영3차 | 303동 933-7 | 134,800만원 평당 3,328만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 1층 | 평촌동 | 2024-11-23 | 1994 | 중개거래 |