아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(서해) | 2327동 528-3 | 94,000만원 평당 2,433만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 4층 | 상동 | 2024-02-29 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2242동 527-1 | 84,000만원 평당 2,727만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 상동 | 2024-02-29 | 2002 | 중개거래 |
| 그린타운(한양) | 1337동 1185-2 | 78,000만원 평당 1,563만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 21층 | 중동 | 2024-02-29 | 1994 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2315동 525-3 | 46,000만원 평당 2,536만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2024-02-29 | 2002 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 901동 1178 | 29,000만원 평당 2,255만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 중동 | 2024-02-29 | 1993 | 중개거래 |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 84,000만원 평당 2,730만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 상동 | 2024-02-28 | 2003 | 중개거래 |
| 중흥마을(신동아) | 621동 1055 | 72,000만원 평당 2,336만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 중동 | 2024-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 상동 동양파라곤동 542-3 | 55,000만원 평당 1,738만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 14층 | 상동 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 309동 1051 | 35,000만원 평당 2,323만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중동 | 2024-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1506동 392 | 32,750만원 평당 1,823만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 상동 | 2024-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 한아름마을(한국) | 1543동 394 | 25,700만원 평당 1,763만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 9층 | 상동 | 2024-02-28 | 1996 | 중개거래 |
| 중흥마을(신동아) | 614동 1055 | 87,000만원 평당 2,134만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 20층 | 중동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 중흥마을(영남) | 612동 1055 | 86,000만원 평당 1,851만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 5층 | 중동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 행복한마을(금호) | 2402동 550-1 | 76,000만원 평당 2,960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2024-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 사랑마을(청구) | 1618동 417 | 70,000만원 평당 1,717만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 상동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 보람마을(동남) | 1121동 1173-1 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2024-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 반달마을(삼익) | 1832동 395 | 53,000만원 평당 2,113만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 22층 | 상동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 미리내마을(동성) | 930동 1181 | 40,000만원 평당 2,501만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 중동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 130동 1027 | 35,200만원 평당 1,954만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 중동 | 2024-02-27 | 1996 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1821동 397 | 28,000만원 평당 1,850만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |