아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개마을(동신) | 1204동 1176-2 | 57,500만원 평당 2,247만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 중동 | 2024-10-21 | 1993 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1502동 392 | 48,500만원 평당 2,132만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 15층 | 상동 | 2024-10-21 | 1993 | 중개거래 |
| 부천우림필유에듀파크 | 102동동 36-1 | 47,500만원 평당 2,628만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 심곡동 | 2024-10-21 | 2019 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 404동 1029 | 33,500만원 평당 2,590만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 중동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1812동 397 | 30,000만원 평당 1,982만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2024-10-21 | 1993 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 211동 1041 | 26,000만원 평당 2,154만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 중동 | 2024-10-20 | 1997 | 중개거래 |
| 진달래마을(대우) | 제2202동 526-1 | 82,000만원 평당 2,722만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 14층 | 상동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 중흥마을(두산) | 601동 1054 | 78,000만원 평당 1,923만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 중동 | 2024-10-19 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 101동동 1293-1 | 70,000만원 평당 3,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2024-10-19 | 2015 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1102동 1172 | 63,600만원 평당 2,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2024-10-19 | 1995 | 중개거래 |
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 305동 411 | 58,500만원 평당 2,595만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 역곡동 | 2024-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 상동 동양파라곤동 542-3 | 53,500만원 평당 1,435만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 6층 | 상동 | 2024-10-19 | 2007 | 중개거래 |
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 305동 411 | 48,500만원 평당 2,687만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 역곡동 | 2024-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 현진 | 98-2 | 29,000만원 평당 1,691만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 역곡동 | 2024-10-19 | 1986 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 904동 1178 | 25,500만원 평당 2,513만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 중동 | 2024-10-19 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 114동 1288 | 102,500만원 평당 2,555만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 28층 | 중동 | 2024-10-18 | 2009 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 109동 1288 | 88,000만원 평당 2,836만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 16층 | 중동 | 2024-10-18 | 2009 | 중개거래 |
| 하얀마을아이파크 | 2607동 570-1 | 77,800만원 평당 2,526만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 상동 | 2024-10-18 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2211동 526-4 | 68,500만원 평당 2,666만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2024-10-18 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(신동아) | 2221동 526-6 | 63,500만원 평당 2,474만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2024-10-18 | 2002 | 중개거래 |