아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(효성) | 2229동 527-3 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2024-11-16 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(상록LG) | 2704동 571-1 | 70,500만원 평당 2,747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2024-11-16 | 2003 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1823동 397 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2024-11-16 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 308동 1051 | 34,000만원 평당 2,257만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2024-11-16 | 1993 | 중개거래 |
| 은성 | 102동 46-1 | 19,000만원 평당 1,712만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 2층 | 역곡동 | 2024-11-16 | 1986 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2215동 526-4 | 73,300만원 평당 2,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2024-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 무지개마을(동신) | 1201동 1176-2 | 59,900만원 평당 2,341만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2024-11-15 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 105동 1288 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 중동 | 2024-11-15 | 2009 | 중개거래 |
| 그린타운(우성2) | 1325동 1184-6 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2024-11-15 | 1994 | 직거래 |
| 덕유마을(주공4) | 207동 1041 | 39,700만원 평당 2,188만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 중동 | 2024-11-15 | 1997 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 906동 1178 | 24,200만원 평당 2,385만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 중동 | 2024-11-15 | 1993 | 중개거래 |
| 정우펠리스2차 | 356-6 | 21,000만원 평당 1,245만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 6층 | 심곡동 | 2024-11-15 | 2012 | 중개거래 |
| 우남2차 | 나동 69 | 20,400만원 평당 1,135만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 도당동 | 2024-11-15 | 1990 | 중개거래 |
| 가온팰리스 | 가온팰리스동 382-6 | 8,300만원 평당 1,524만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 7층 | 심곡동 | 2024-11-15 | 2015 | 직거래 |
| 가온팰리스 | 가온팰리스동 382-6 | 8,300만원 평당 1,524만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 11층 | 심곡동 | 2024-11-15 | 2015 | 직거래 |
| 비잔티움상동 | East Tower동 534-6 | 75,700만원 평당 2,174만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 12층 | 상동 | 2024-11-14 | 2007 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 301동 1051 | 27,250만원 평당 2,043만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 중동 | 2024-11-14 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1841동 399 | 24,800만원 평당 1,978만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 상동 | 2024-11-14 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 103동동 1293-1 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2024-11-13 | 2015 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 101동 1288 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2024-11-13 | 2009 | 중개거래 |