아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 48,500만원 평당 1,253만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 12층 | 소사본동 | 2017-06-30 | 2012 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 41,550만원 평당 1,616만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2017-06-30 | 2008 | |
| 우성 | 340 | 29,500만원 평당 1,348만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 송내동 | 2017-06-30 | 1990 | |
| 주공 | 407-1 | 29,400만원 평당 1,635만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 소사본동 | 2017-06-30 | 2006 | |
| 삼풍 | 183-5 | 24,300만원 평당 1,128만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 괴안동 | 2017-06-30 | 2003 | |
| 현대5차 | 125-3 | 21,500만원 평당 1,140만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 3층 | 괴안동 | 2017-06-30 | 1989 | |
| 염광 | 164-6 | 15,200만원 평당 960만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 11층 | 괴안동 | 2017-06-30 | 1989 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 41,500만원 평당 1,117만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 범박동 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 39,000만원 평당 1,294만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 13층 | 범박동 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 소사본동 | 2017-06-28 | 2012 | |
| 청구 | 400-7 | 36,900만원 평당 907만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 소사본동 | 2017-06-28 | 1995 | |
| 삼성 | 403 | 36,000만원 평당 882만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 소사본동 | 2017-06-28 | 1995 | |
| 두산 | 403 | 32,000만원 평당 1,039만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 소사본동 | 2017-06-28 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 21,700만원 평당 1,234만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 소사본동 | 2017-06-28 | 1995 | |
| 성지 | 91-68 | 18,900만원 평당 1,039만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 11층 | 소사본동 | 2017-06-28 | 1988 | |
| 현대 | 450-1 | 16,950만원 평당 1,110만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 송내동 | 2017-06-28 | 1988 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2017-06-27 | 2008 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2017-06-27 | 2008 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송내동 | 2017-06-27 | 2008 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소사본동 | 2017-06-27 | 2004 |