아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천한신더휴메트로 | 102동동 70-16 | 54,500만원 평당 3,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 소사본동 | 2024-12-16 | 2020 | 중개거래 |
| 풍림 | 401-7 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 소사본동 | 2024-12-16 | 1996 | 중개거래 |
| 청실 | 380 | 22,500만원 평당 1,191만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 송내동 | 2024-12-16 | 1986 | 중개거래 |
| 대성 | 120-12 | 15,000만원 평당 1,187만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 3층 | 괴안동 | 2024-12-16 | 1986 | 직거래 |
| 모아 | 1동 171-10 | 20,500만원 평당 1,209만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 4층 | 괴안동 | 2024-12-15 | 1986 | 중개거래 |
| 베르포레아파트 | 110-9 | 45,200만원 평당 2,374만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 8층 | 괴안동 | 2024-12-14 | 2018 | 직거래 |
| 태경삼익(에이동,비동) | 에이동 562-115 | 30,000만원 평당 1,237만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 7층 | 심곡본동 | 2024-12-14 | 1985 | 중개거래 |
| 주공 | 110동 400-8 | 28,400만원 평당 1,615만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 소사본동 | 2024-12-14 | 1995 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 114동동 780-1 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥길동 | 2024-12-13 | 2017 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 112동 135 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소사본동 | 2024-12-13 | 2004 | 중개거래 |
| 에스제이로얄팰리스아파트 | 102동동 236-31 | 31,000만원 평당 1,523만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 14층 | 소사본동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 403동 411-1 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 소사본동 | 2024-12-12 | 2006 | 중개거래 |
| 성호 | 102동 327-2 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2024-12-12 | 1995 | 중개거래 |
| 한울펠리스 | 한울펠리스동 75-16 | 29,500만원 평당 1,658만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 소사본동 | 2024-12-12 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길한신더휴 | 102동동 742-1 | 81,500만원 평당 2,750만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 3층 | 옥길동 | 2024-12-11 | 2017 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 409동 411-1 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 소사본동 | 2024-12-09 | 2006 | 중개거래 |
| 에코파인 | 68-23 | 40,000만원 평당 1,839만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 10층 | 소사본동 | 2024-12-09 | 2018 | 중개거래 |
| 아주 | 3동 99 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 괴안동 | 2024-12-09 | 1995 | 중개거래 |
| 알베로하우스 | 알베로하우스동 70-3 | 26,000만원 평당 2,304만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 7층 | 소사본동 | 2024-12-09 | 2016 | 중개거래 |
| 더봄힐아파트 | 56 | 90,000만원 평당 2,075만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 9층 | 소사본동 | 2024-12-08 | 2021 | 직거래 |