경기도 광명시 부동산 실거래가 200701

263건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 15
🏞️ 토지: 27
🏬 상가: 16
평균 매매가: 1.7최고가: 6.0최저가: 0.7

200701경기도 광명시에서 신고된 부동산 실거래는 총 263입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

철산한신
4.5
2
주공13
4.0
2
브라운스톤
3.5
1
하안현대아파트
2.8
1
저층주공4
2.5
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
84
중소형 (60-85㎡)
2.9
14
중형 (85-115㎡)
3.0
1
대형 (115㎡ 이상)
6.0
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.7
32
중층 (6-15층)
1.6
60
고층 (16층 이상)
2.0
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
주공12110
23,070만원
평당 1,288만원
59.2
(17.9평)
15하안동2007-01-261990
도덕파크타운1단지625
21,500만원
평당 1,188만원
59.8
(18.1평)
2철산동2007-01-262002
광명현대아파트707-7
13,000만원
평당 815만원
52.7
(15.9평)
6하안동2007-01-261995
도덕파크타운2단지625
9,805만원
평당 649만원
50.0
(15.1평)
5철산동2007-01-262001
주공3650
9,000만원
평당 819만원
36.3
(11.0평)
7하안동2007-01-261989
저층주공4452
28,000만원
평당 1,881만원
49.2
(14.9평)
4철산동2007-01-251985
우성58
27,800만원
평당 1,085만원
84.7
(25.6평)
3철산동2007-01-251990
영화아이닉스778
26,700만원
평당 1,117만원
79.0
(23.9평)
17광명동2007-01-252005
주공7295
18,500만원
평당 1,054만원
58.0
(17.5평)
6하안동2007-01-251990
주공6296
15,000만원
평당 993만원
49.9
(15.1평)
3하안동2007-01-251990
주공1682
11,500만원
평당 920만원
41.3
(12.5평)
7하안동2007-01-251989
철산리버빌주공626-1
8,460만원
평당 564만원
49.6
(15.0평)
2철산동2007-01-252001
도덕파크타운2단지625
8,322만원
평당 694만원
39.6
(12.0평)
12철산동2007-01-252001
도덕파크타운2단지625
8,322만원
평당 694만원
39.6
(12.0평)
14철산동2007-01-252001
광명한진타운200-6
23,700만원
평당 1,307만원
59.9
(18.1평)
17광명동2007-01-241997
우성58
15,500만원
평당 943만원
54.4
(16.4평)
11철산동2007-01-241990
주공3650
15,300만원
평당 1,013만원
49.9
(15.1평)
9하안동2007-01-241989
도덕파크타운2단지625
9,698만원
평당 641만원
50.0
(15.1평)
15철산동2007-01-242001
주공3650
8,800만원
평당 805만원
36.2
(10.9평)
8하안동2007-01-241989
주공1030
18,900만원
평당 1,052만원
59.4
(18.0평)
9하안동2007-01-231990

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(253)253
7,500만원
평당 653만원
38.0
(11.5평)
7철산동2007-01-222002
(254)254
7,300만원
평당 664만원
36.3
(11.0평)
11철산동2007-01-242003
(253)253
6,150만원
평당 704만원
28.9
(8.7평)
4철산동2007-01-172002
(93-6)93-6
7,606만원
평당 895만원
28.1
(8.5평)
6광명동2007-01-172003
두성노빌리아오피스텔158-799
7,700만원
평당 720만원
35.3
(10.7평)
9광명동2007-01-032004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
로얄연립54-3
4,800만원
48.4㎡ (14.6평)
대지 32.5
-1광명동2007-01-24다세대
초이빌라104-6
12,000만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 35.3
-1광명동2007-01-20다세대
영진빌라나동(56-70)56-70
13,000만원
57.0㎡ (17.2평)
대지 32.6
-1철산동2007-01-17다세대
명성빌라(718-13)718-13
8,000만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 20.1
3광명동2007-01-24다세대
동국빌라(76-23)76-23
12,000만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 30.3
1광명동2007-01-15다세대
동서빌라(158-222)158-222
9,500만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 21.2
4광명동2007-01-24다세대
진우빌라(74-40)74-40
8,500만원
57.6㎡ (17.4평)
대지 24.9
4철산동2007-01-19다세대
미래타운가동(744-10)744-10
8,450만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 15.3
4광명동2007-01-14다세대
승화아트빌라(465-16)465-16
9,500만원
30.2㎡ (9.1평)
대지 14.3
5철산동2007-01-24다세대
태영빌라(123-18)123-18
10,400만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 22.4
1광명동2007-01-18다세대
고려주택9-22
6,900만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 22.2
-1광명동2007-01-21다세대
신양빌라B동(76-22)76-22
16,100만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 40.9
1광명동2007-01-17다세대
우성빌라가동881-1
9,000만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 22.3
4소하동2007-01-18다세대
청암아트빌나동(74-3)74-3
13,900만원
54.0㎡ (16.3평)
대지 25.9
2광명동2007-01-18다세대
태양하이츠빌라(77-10)77-10
8,500만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 25.8
1철산동2007-01-13다세대
동화빌라A동(742-3)742-3
9,700만원
47.2㎡ (14.3평)
대지 23.9
2광명동2007-01-15다세대
보은빌라(D동)11-23
12,500만원
45.6㎡ (13.8평)
대지 33.6
1광명동2007-01-22연립
송원빌라(124-3)124-3
9,500만원
56.0㎡ (16.9평)
대지 26.1
1광명동2007-01-31다세대
대성연립7-152
10,500만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 36.6
1광명동2007-01-23연립
명지빌라3차B동938-2
13,950만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 35.6
3소하동2007-01-24다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200701월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 27건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**자연녹지지역14,900만원397.0㎡가학동2007-01-22