아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명한진타운 | 200-6 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광명동 | 2021-09-11 | 1997 | |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 1378 | 85,000만원 평당 3,751만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 소하동 | 2021-09-11 | 2011 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 85,000만원 평당 3,321만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 철산동 | 2021-09-11 | 2007 | |
| 두산위브 | 629 | 75,000만원 평당 4,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 철산동 | 2021-09-11 | 2007 | |
| 주공1 | 682 | 69,000만원 평당 4,567만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 하안동 | 2021-09-11 | 1989 | |
| 주공10 | 30 | 59,900만원 평당 4,314만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 하안동 | 2021-09-11 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 52,000만원 평당 4,335만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 철산동 | 2021-09-11 | 2001 | |
| 주공5 | 702 | 49,700만원 평당 3,590만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 하안동 | 2021-09-11 | 1990 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 154,300만원 평당 3,451만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 11층 | 하안동 | 2021-09-10 | 2009 | |
| 철산센트럴푸르지오 | 638 | 112,300만원 평당 6,188만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 철산동 | 2021-09-10 | 2021 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 103,000만원 평당 2,843만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 소하동 | 2021-09-10 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 100,000만원 평당 4,524만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 14층 | 철산동 | 2021-09-10 | 1986 | |
| 철산한신 | 367 | 95,750만원 평당 3,538만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 21층 | 철산동 | 2021-09-10 | 1992 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 94,000만원 평당 5,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 철산동 | 2021-09-10 | 2010 | |
| 철산한신 | 367 | 91,000만원 평당 3,363만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 5층 | 철산동 | 2021-09-10 | 1992 | |
| 두산위브 | 629 | 72,000만원 평당 3,980만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 철산동 | 2021-09-10 | 2007 | |
| 우성 | 58 | 63,000만원 평당 3,831만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 13층 | 철산동 | 2021-09-10 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 59,950만원 평당 4,799만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 하안동 | 2021-09-10 | 1989 | |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 1378 | 86,000만원 평당 3,795만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 소하동 | 2021-09-09 | 2011 | |
| 저층주공10 | 105 | 85,000만원 평당 5,947만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 철산동 | 2021-09-09 | 1985 |