아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화아이닉스 | 101동 778 | 55,500만원 평당 2,321만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 17층 | 광명동 | 2024-02-17 | 2005 | 중개거래 |
| 광명해모로이연 | 110동 785 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광명동 | 2024-02-16 | 2015 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 309동 864 | 74,000만원 평당 4,078만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하안동 | 2024-02-16 | 2010 | 중개거래 |
| 우성 | 8동 58 | 59,500만원 평당 2,321만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 철산동 | 2024-02-16 | 1990 | 중개거래 |
| 주공10 | 1007동 30 | 53,800만원 평당 3,066만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2024-02-16 | 1990 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1110동 787-4 | 47,500만원 평당 3,910만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 7층 | 광명동 | 2024-02-16 | 2021 | 중개거래 |
| 주공1 | 106동 682 | 46,500만원 평당 3,078만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 하안동 | 2024-02-16 | 1989 | 중개거래 |
| 광복현대 | 106동 55-1 | 45,000만원 평당 2,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 철산동 | 2024-02-16 | 1998 | 중개거래 |
| 주공11 | 1104동 27 | 35,500만원 평당 3,245만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 하안동 | 2024-02-16 | 1990 | 중개거래 |
| 중앙하이츠1 | 107동 732 | 35,500만원 평당 2,077만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 광명동 | 2024-02-16 | 1993 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 101동 864 | 92,000만원 평당 3,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하안동 | 2024-02-15 | 2010 | 중개거래 |
| 철산역롯데캐슬&SKVIEW클래스티지 | 109동 639-1 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 철산동 | 2024-02-15 | 2022 | 중개거래 |
| 주공5 | 506동 702 | 41,700만원 평당 2,321만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2024-02-15 | 1990 | 중개거래 |
| 광명현대아파트 | 광명현대아파트 202동동 707-7 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 하안동 | 2024-02-15 | 1995 | 직거래 |
| 주공9 | 915동 13 | 73,000만원 평당 3,052만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 하안동 | 2024-02-14 | 1990 | 중개거래 |
| 광명해모로이연 | 116동 785 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 광명동 | 2024-02-14 | 2015 | 중개거래 |
| 광명해모로이연 | 106동 785 | 66,500만원 평당 3,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 광명동 | 2024-02-14 | 2015 | 중개거래 |
| 현대2 | 102동 919 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 소하동 | 2024-02-14 | 1992 | 중개거래 |
| 주공3 | 311동 650 | 35,000만원 평당 3,184만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 하안동 | 2024-02-14 | 1989 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 510동 1294 | 67,500만원 평당 3,721만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 소하동 | 2024-02-13 | 2009 | 중개거래 |