아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명역푸르지오 | 105동동 519 | 119,500만원 평당 4,652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 일직동 | 2025-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 107동 788-1 | 92,000만원 평당 5,124만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 광명동 | 2025-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 광명한진타운 | 106동 200-6 | 74,500만원 평당 2,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광명동 | 2025-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 철산푸르지오하늘채 | 109동 637 | 131,500만원 평당 3,781만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 22층 | 철산동 | 2025-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 광명역센트럴자이 | 202동 517 | 126,000만원 평당 4,901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 일직동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 광명역써밋플레이스 | 108동동 513 | 108,500만원 평당 6,010만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 34층 | 일직동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 103동 864 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하안동 | 2025-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1201동 787-4 | 91,200만원 평당 5,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광명동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브 | 106동 629 | 83,000만원 평당 2,386만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 철산동 | 2025-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 812동 260 | 83,000만원 평당 3,470만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 하안동 | 2025-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 광명한진타운 | 104동 200-6 | 81,500만원 평당 3,172만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광명동 | 2025-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1109동 787-4 | 81,000만원 평당 5,360만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 광명동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 505동 1294 | 80,500만원 평당 3,139만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 소하동 | 2025-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 102동 628 | 78,000만원 평당 4,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 철산동 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 512동 1294 | 70,000만원 평당 3,866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 소하동 | 2025-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 도덕파크타운1단지 | 105동 625 | 70,000만원 평당 3,868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 철산동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 두산위브 | 105동 629 | 65,000만원 평당 3,593만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 철산동 | 2025-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 804동 260 | 63,000만원 평당 3,590만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 하안동 | 2025-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 쌍마한신 | 103동 245 | 63,000만원 평당 3,172만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 11층 | 철산동 | 2025-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1208동 787-4 | 61,500만원 평당 5,062만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 11층 | 광명동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |