아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유-플래닛태영데시앙 | 광명역 데시앙 103동동 512 | 130,000만원 평당 5,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 일직동 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 205동 1288 | 99,000만원 평당 3,210만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 소하동 | 2025-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 주공8(저층) | 820동 260 | 81,500만원 평당 3,192만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 하안동 | 2025-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 811동 260 | 80,000만원 평당 3,345만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 하안동 | 2025-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 508동 1294 | 75,000만원 평당 2,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 소하동 | 2025-11-27 | 2009 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 106동 779 | 70,000만원 평당 2,746만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 광명동 | 2025-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 중앙하이츠2 | 201동 713 | 57,300만원 평당 1,440만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 9층 | 광명동 | 2025-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 주공7 | 705동 295 | 38,000만원 평당 2,745만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 하안동 | 2025-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1109동 787-4 | 80,700만원 평당 5,340만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 광명동 | 2025-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 주공1 | 107동 682 | 45,000만원 평당 2,979만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 하안동 | 2025-11-26 | 1989 | 직거래 |
| 유-플래닛태영데시앙 | 광명역 데시앙 105동동 512 | 150,000만원 평당 4,822만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 11층 | 일직동 | 2025-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 109동 864 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하안동 | 2025-11-25 | 2010 | 중개거래 |
| 우성 | 9동 58 | 42,337만원 평당 2,575만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 철산동 | 2025-11-25 | 1990 | 직거래 |
| 주공5 | 503동 702 | 38,500만원 평당 2,781만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 하안동 | 2025-11-25 | 1990 | 중개거래 |
| 철산푸르지오하늘채 | 101동 637 | 110,000만원 평당 4,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 철산동 | 2025-11-24 | 2010 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1108동 787-4 | 91,000만원 평당 5,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광명동 | 2025-11-24 | 2021 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 812동 260 | 79,900만원 평당 3,340만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 하안동 | 2025-11-24 | 1990 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 311동 1378 | 68,000만원 평당 2,998만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 소하동 | 2025-11-24 | 2011 | 중개거래 |
| 두산위브 | 115동 629 | 64,750만원 평당 3,579만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 철산동 | 2025-11-24 | 2007 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 104동 779 | 74,000만원 평당 2,902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 광명동 | 2025-11-23 | 2005 | 중개거래 |