아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산래미안자이 | 111동 634 | 129,500만원 평당 5,057만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 철산동 | 2025-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 철산푸르지오하늘채 | 104동 637 | 107,500만원 평당 5,925만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 철산동 | 2025-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 광명 두산위브 트레지움 | 101동 863 | 100,000만원 평당 5,511만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 하안동 | 2025-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1101동 787-4 | 92,000만원 평당 4,222만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 광명동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 401동 1387 | 70,500만원 평당 3,108만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 소하동 | 2025-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 106동 627 | 66,000만원 평당 2,586만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 철산동 | 2025-11-22 | 2005 | 중개거래 |
| 주공5 | 501동 702 | 56,000만원 평당 3,117만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2025-11-22 | 1990 | 중개거래 |
| 주공1 | 110동 682 | 51,500만원 평당 3,409만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 하안동 | 2025-11-22 | 1989 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 807동 260 | 44,900만원 평당 3,243만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 하안동 | 2025-11-22 | 1990 | 중개거래 |
| 주공13 | 1301동 241 | 125,000만원 평당 4,875만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 철산동 | 2025-11-21 | 1986 | 중개거래 |
| 광명역센트럴자이 | 206동 517 | 123,000만원 평당 4,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일직동 | 2025-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 광명역파크자이 | 106동동 518 | 122,800만원 평당 4,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 일직동 | 2025-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1202동 787-4 | 91,000만원 평당 4,164만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 3층 | 광명동 | 2025-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1104동 787-4 | 90,000만원 평당 4,959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광명동 | 2025-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 주공7 | 707동 295 | 85,000만원 평당 3,554만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 하안동 | 2025-11-21 | 1990 | 중개거래 |
| 두산위브 | 109동 629 | 79,000만원 평당 3,076만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 철산동 | 2025-11-21 | 2007 | 중개거래 |
| 철산한신 | 107동 367 | 78,600만원 평당 2,905만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 10층 | 철산동 | 2025-11-21 | 1992 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 413동 1387 | 77,400만원 평당 3,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소하동 | 2025-11-21 | 2010 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 201동 625 | 62,500만원 평당 4,135만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 철산동 | 2025-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 우성 | 9동 58 | 45,510만원 평당 2,768만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 철산동 | 2025-11-21 | 1990 | 직거래 |