아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대이화 | 828-2 | 18,200만원 평당 716만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 비전동 | 2018-04-20 | 1993 | |
| 성원 | 825-1 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2018-04-20 | 2002 | |
| 대원 | 790-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2018-04-20 | 2002 | |
| 태평 | 75 | 12,350만원 평당 681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2018-04-20 | 1994 | |
| 수청 | 67-3 | 8,500만원 평당 476만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 팽성읍 객사리 | 2018-04-20 | 1993 | |
| 우림 | 337-3 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 안중읍 금곡리 | 2018-04-20 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 5,400만원 평당 448만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 안중읍 금곡리 | 2018-04-20 | 1999 | |
| 화성 | 688-3 | 5,000만원 평당 297만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 4층 | 현덕면 권관리 | 2018-04-20 | 1996 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 34,000만원 평당 950만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 1층 | 서정동 | 2018-04-19 | 2010 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용이동 | 2018-04-19 | 2015 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,000만원 평당 832만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 이충동 | 2018-04-19 | 1996 | |
| 동아백합 | 856-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2018-04-19 | 1994 | |
| 건영(지산) | 1094 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지산동 | 2018-04-19 | 1993 | |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청북읍 옥길리 | 2018-04-19 | 2011 | |
| 태영청솔 | 554 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2018-04-19 | 1996 | |
| 신한헤센스마트서정아트타워 | 319-3 | 10,980만원 평당 1,602만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 14층 | 서정동 | 2018-04-19 | 2018 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 28,800만원 평당 706만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 이충동 | 2018-04-18 | 1997 | |
| SKVIEW1단지 | 766-2 | 24,250만원 평당 764만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 8층 | 합정동 | 2018-04-18 | 2007 | |
| 현대(이충) | 381 | 21,000만원 평당 971만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 이충동 | 2018-04-18 | 1992 | |
| 부영2 | 557 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세교동 | 2018-04-18 | 2000 |