아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비전아이파크평택 | 639 | 43,000만원 평당 1,372만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 9층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택센트럴자이 4단지 | 854 | 41,000만원 평당 1,372만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 15층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택비전에듀포레푸르지오 | 652 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 소사벌더샵마스터뷰 | 817 | 40,000만원 평당 1,472만원 | 89.8㎡ (27.2평) | 11층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택비전에듀포레푸르지오 | 652 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택소사벌호반베르디움 | 737 | 37,400만원 평당 1,468만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 소사벌더샵마스터뷰 | 817 | 37,000만원 평당 1,362만원 | 89.8㎡ (27.2평) | 9층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택센트럴자이3단지 | 852 | 36,000만원 평당 1,412만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2019 | |
| 평택센트럴자이1단지 | 835 | 36,000만원 평당 1,410만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 평택센트럴자이2단지 | 845 | 35,800만원 평당 1,400만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 평택비전레이크푸르지오 | 642 | 35,800만원 평당 1,498만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2019 | |
| 평택비전에듀포레푸르지오 | 652 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택센트럴자이 4단지 | 854 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 비전아이파크평택 | 639 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택센트럴자이3단지 | 852 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2019 | |
| 평택소사벌호반베르디움 | 737 | 34,500만원 평당 1,354만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 비전아이파크평택 | 639 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택비전푸르지오 | 648 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 힐스테이트평택3차(3-1블록) | 596 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 세교동 | 2020-02-29 | 2019 | |
| 평택비전푸르지오 | 648 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2016 |