아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택센트럴자이1단지 | 835 | 29,000만원 평당 1,320만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 24층 | 동삭동 | 2020-02-28 | 2017 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용이동 | 2020-02-28 | 2010 | |
| 평택the# | 1116 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서정동 | 2020-02-28 | 2009 | |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티2단지 | 559 | 26,860만원 평당 1,209만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 18층 | 칠원동 | 2020-02-28 | 2019 | |
| 평택센트럴자이1단지 | 835 | 25,475만원 평당 1,415만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 23층 | 동삭동 | 2020-02-28 | 2017 | |
| 서재자이 | 715-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동삭동 | 2020-02-28 | 2014 | |
| 서재자이 | 715-1 | 24,000만원 평당 1,065만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 동삭동 | 2020-02-28 | 2014 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 이충동 | 2020-02-28 | 2006 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 22,000만원 평당 1,077만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 21층 | 용이동 | 2020-02-28 | 2015 | |
| 부영2 | 557 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세교동 | 2020-02-28 | 2000 | |
| 군문주공2 | 360 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 군문동 | 2020-02-28 | 1999 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 17,000만원 평당 803만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2020-02-28 | 2005 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 17,000만원 평당 472만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 7층 | 동삭동 | 2020-02-28 | 2000 | |
| 군문주공2 | 360 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 군문동 | 2020-02-28 | 1999 | |
| 현대이화 | 828-2 | 13,400만원 평당 710만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 11층 | 비전동 | 2020-02-28 | 1993 | |
| 대원 | 790-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2020-02-28 | 2002 | |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청북읍 옥길리 | 2020-02-28 | 2011 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 군문동 | 2020-02-28 | 1999 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비전동 | 2020-02-28 | 1995 | |
| 태산 | 813-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비전동 | 2020-02-28 | 1994 |