아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택브라운스톤험프리스 | 104동동 360 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2024-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 참이슬 | 105동 870 | 30,400만원 평당 804만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 15층 | 합정동 | 2024-08-29 | 1999 | 직거래 |
| 유승한내들퍼스트뷰 | 103동동 1153 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 청북읍 옥길리 | 2024-08-29 | 2015 | 중개거래 |
| 우성 | 108동 1095 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 지산동 | 2024-08-29 | 1992 | 중개거래 |
| 군문주공2 | 203동 360 | 25,450만원 평당 1,403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 군문동 | 2024-08-29 | 1999 | 중개거래 |
| 제일하이빌2차 | 202동 634 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장당동 | 2024-08-29 | 2005 | 중개거래 |
| 태산 | 101동 813-1 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비전동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 평택청북이안 | 106동 1091 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청북읍 옥길리 | 2024-08-29 | 2011 | 중개거래 |
| 송학 | 901-7 | 15,000만원 평당 378만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 3층 | 합정동 | 2024-08-29 | 1991 | 중개거래 |
| 우경 | 576-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 현덕면 권관리 | 2024-08-29 | 1996 | 직거래 |
| 서원양지마을 | 103동 406-1 | 8,300만원 평당 481만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 진위면 가곡리 | 2024-08-29 | 1993 | 중개거래 |
| 힐스테이트지제역 | 101동동 가- | 59,000만원 평당 2,601만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 동삭동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| 평택비전에듀포레푸르지오 | 305동동 652 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용이동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 평택소사벌중흥에스-클래스에코시티 | 102동동 721 | 35,500만원 평당 1,554만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 24층 | 죽백동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 평택용이금호어울림1단지 | 104동동 581 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용이동 | 2024-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 현대이화 | 110동 828-2 | 28,000만원 평당 1,101만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 비전동 | 2024-08-28 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 477 | 22,500만원 평당 975만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 14층 | 통복동 | 2024-08-28 | 1993 | 중개거래 |
| 신명나리 | 101동 881 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 포승삼부르네상스1단지 | 105동 1114 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 고덕시티 | 고덕시티동 457-21 | 9,800만원 평당 1,452만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 7층 | 이충동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |