아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트지제역 | 가- | 59,000만원 평당 2,601만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 동삭동 | 2024-08-27 | 2020 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이3단지 | 312동동 852 | 50,200만원 평당 1,969만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 동삭동 | 2024-08-27 | 2019 | 중개거래 |
| 평택the# | 106동 1116 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서정동 | 2024-08-27 | 2009 | 중개거래 |
| 안중우림필유골드154 | 102동 820-2 | 35,000만원 평당 899만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2024-08-27 | 2010 | 중개거래 |
| 이곡마을6단지 | 603동동 968 | 34,300만원 평당 1,336만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 비전동 | 2024-08-27 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상평택용이2단지 | 203동동 738 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용이동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 용이반도유보라 | 303동 492-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용이동 | 2024-08-27 | 2010 | 중개거래 |
| 비전경남아너스빌 | 117동 931 | 27,800만원 평당 1,535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2024-08-27 | 2009 | 직거래 |
| 평택브라운스톤험프리스 | 106동동 360 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팽성읍 안정리 | 2024-08-27 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트송담 | 102동동 851 | 27,100만원 평당 1,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 안중읍 송담리 | 2024-08-27 | 2016 | 중개거래 |
| 동신아름마을 | 301동 839-1 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2024-08-27 | 2005 | 중개거래 |
| 대원 | 101동 790-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 동광 | 103동 499 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠원동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 부영사랑으로1단지 | 108동 1110 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청북읍 옥길리 | 2024-08-27 | 2011 | 중개거래 |
| 서정트인자리애1차 | 304-5 | 9,900만원 평당 1,210만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 17층 | 서정동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트지제역 | 110동동 가- | 66,700만원 평당 2,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동삭동 | 2024-08-26 | 2020 | 중개거래 |
| 지제역더샵센트럴시티 | 117동 가- | 66,000만원 평당 3,360만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 5층 | 지제동 | 2024-08-26 | 2022 | 중개거래 |
| 호반써밋고덕국제신도시에듀파크 | 1432동동 2664-2 | 63,500만원 평당 2,488만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 27층 | 고덕동 | 2024-08-26 | 2022 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이3단지 | 309동동 852 | 47,500만원 평당 1,863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 동삭동 | 2024-08-26 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트 평택 1차 | 107동동 573 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2024-08-26 | 2018 | 중개거래 |