아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트지제역 | 108동동 가- | 57,000만원 평당 2,513만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 동삭동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕국제신도시금호어울림 | 1119동동 2706-1 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 고덕동 | 2024-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이 4단지 | 405동동 854 | 42,000만원 평당 1,643만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 동삭동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이3단지 | 305동동 852 | 41,000만원 평당 1,603만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 동삭동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이1단지 | 101동동 835 | 40,000만원 평당 1,820만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 동삭동 | 2024-12-28 | 2017 | 직거래 |
| e편한세상지제역 | 115동동 416 | 39,000만원 평당 2,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 동삭동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상평택 | 102동 580 | 36,200만원 평당 1,410만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 용이동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상평택용이2단지 | 204동동 738 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용이동 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 103동동 가- | 33,000만원 평당 1,458만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 16층 | 합정동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 비전경남아너스빌 | 106동 931 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2024-12-28 | 2009 | 중개거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티2단지 | 212동동 559 | 29,800만원 평당 1,318만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 칠원동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 송담지엔하임1차 | 107동동 850 | 29,000만원 평당 1,606만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 안중읍 송담리 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 부영2 | 304동 557 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| LIG아파트 | 108동 591-2 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 이충동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 유승한내들 | 108동 1094 | 27,500만원 평당 783만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 3층 | 청북읍 옥길리 | 2024-12-28 | 2010 | 중개거래 |
| 평택용이금호어울림1단지 | 113동동 581 | 26,000만원 평당 1,272만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 2층 | 용이동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 청북풍림아이원 | 103동 1144 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 청북읍 옥길리 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 금호타운 | 103동 826-4 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 서정동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 103동 785-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2024-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 미주2(지산1134) | 103동 1134 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2024-12-28 | 1994 | 중개거래 |