아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택소사벌중흥에스-클래스에코시티 | 110동동 721 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 죽백동 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 113동동 가- | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 합정동 | 2024-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 1006동 619 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장안동 | 2024-12-26 | 2013 | 중개거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티2단지 | 205동동 559 | 26,800만원 평당 1,484만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 칠원동 | 2024-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 현대(이충) | 113동 381 | 22,000만원 평당 1,019만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 6층 | 이충동 | 2024-12-26 | 1992 | 중개거래 |
| 동아2 | 102동 539-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 통복동 | 2024-12-26 | 1994 | 중개거래 |
| 포승삼부르네상스2단지 | 203동 1109 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2024-12-26 | 2005 | 직거래 |
| 성원 | 102동 825-1 | 16,900만원 평당 939만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2024-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 시대한우리 | 102동 874 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 비전동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 5,000만원 평당 729만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2024-12-26 | 2014 | 중개거래 |
| 평택소사벌푸르지오 | 102동동 970 | 40,000만원 평당 1,575만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 21층 | 비전동 | 2024-12-25 | 2019 | 중개거래 |
| 비전경남아너스빌 | 101동 931 | 36,200만원 평당 985만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 3층 | 비전동 | 2024-12-25 | 2009 | 중개거래 |
| 평택효성해링턴플레이스2단지 | 201동동 697 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 소사동 | 2024-12-25 | 2019 | 중개거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티2단지 | 207동동 559 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 칠원동 | 2024-12-25 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕하늘채시그니처 | 104동동 523 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2024-12-25 | 2021 | 중개거래 |
| 한국아델리움 | 105동 629 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장당동 | 2024-12-25 | 2005 | 중개거래 |
| 청북풍림아이원 | 104동 1144 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 청북읍 옥길리 | 2024-12-25 | 2013 | 중개거래 |
| 명진비전파크 | 101동 827 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 비전동 | 2024-12-25 | 2004 | 중개거래 |
| 태산 | 103동 813-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비전동 | 2024-12-25 | 1994 | 중개거래 |
| 대옥7 | 784 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 서정동 | 2024-12-25 | 1992 | 중개거래 |