아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔9차푸르지오 | 903동 1511 | 60,500만원 평당 1,962만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 사동 | 2025-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 푸르지오2차 | 206동 664-1 | 50,000만원 평당 1,846만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 7층 | 이동 | 2025-02-28 | 2001 | 중개거래 |
| 신우 | 605동 1344-1 | 49,000만원 평당 1,414만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 사동 | 2025-02-28 | 1994 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 502동 1536 | 37,300만원 평당 2,055만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사동 | 2025-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 본오 | 106동 1506 | 9,300만원 평당 723만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 14층 | 사동 | 2025-02-28 | 1992 | 직거래 |
| 그랑시티자이2차 | 211동동 1639 | 66,000만원 평당 2,294만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 2층 | 사동 | 2025-02-27 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 112동동 1639-7 | 65,700만원 평당 2,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 사동 | 2025-02-27 | 2020 | 중개거래 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 609동 1512 | 57,300만원 평당 2,129만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 19층 | 사동 | 2025-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| 선경 | 16동 592 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성포동 | 2025-02-27 | 1990 | 중개거래 |
| 예술인 | 6동 583 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성포동 | 2025-02-27 | 1985 | 중개거래 |
| 주공11 | 1104동 591 | 33,300만원 평당 1,893만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 성포동 | 2025-02-27 | 1994 | 직거래 |
| 주공11 | 1108동 591 | 30,000만원 평당 1,996만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 성포동 | 2025-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 본오 | 102동 1506 | 13,900만원 평당 1,205만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 사동 | 2025-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 119동 987 | 40,700만원 평당 2,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 건건동 | 2025-02-26 | 2006 | 중개거래 |
| 반월한양 | 30동 880 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2025-02-26 | 1990 | 중개거래 |
| 한양 | 1동 447 | 23,000만원 평당 1,261만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 5층 | 월피동 | 2025-02-26 | 1990 | 중개거래 |
| 더블리스 | 1동 501-2 | 16,500만원 평당 1,118만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 수암동 | 2025-02-26 | 2013 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 113동동 1639-7 | 58,500만원 평당 2,670만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 40층 | 사동 | 2025-02-25 | 2020 | 중개거래 |
| 신안2 | 203동 879-16 | 45,500만원 평당 958만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 17층 | 본오동 | 2025-02-25 | 1993 | 중개거래 |
| 요진 | 206동 1345-1 | 40,000만원 평당 1,015만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 3층 | 사동 | 2025-02-25 | 1994 | 중개거래 |