아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2018-01-31 | 2010 | |
| 양지마을 | 780 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2018-01-31 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 35,800만원 평당 1,396만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2018-01-31 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2018-01-31 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 30,000만원 평당 757만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 1층 | 선부동 | 2018-01-31 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2018-01-31 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 25,000만원 평당 1,098만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 13층 | 고잔동 | 2018-01-31 | 1986 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신길동 | 2018-01-31 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,700만원 평당 1,446만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2018-01-31 | 2002 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,000만원 평당 1,290만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2018-01-30 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2018-01-30 | 2006 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고잔동 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,400만원 평당 1,197만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 고잔동 | 2018-01-30 | 1986 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 53,500만원 평당 2,085만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2018-01-29 | 2016 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신길동 | 2018-01-29 | 2005 | |
| 군자주공9 | 967 | 18,000만원 평당 1,500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2018-01-29 | 1989 | |
| 두산위브 | 796 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2018-01-28 | 2015 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,250만원 평당 1,337만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 초지동 | 2018-01-28 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,300만원 평당 1,349만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 초지동 | 2018-01-28 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,900만원 평당 1,321만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 초지동 | 2018-01-28 | 2001 |