아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오빌6단지 | 767 | 32,700만원 평당 1,279만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2018-01-20 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2018-01-20 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2018-01-20 | 2004 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 29,500만원 평당 1,290만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2018-01-20 | 2001 | |
| 주공(9단지) | 672 | 26,500만원 평당 1,164만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 고잔동 | 2018-01-20 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,500만원 평당 1,356만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2018-01-20 | 1991 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,600만원 평당 1,289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2018-01-20 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,350만원 평당 1,129만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 선부동 | 2018-01-20 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,400만원 평당 1,212만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2018-01-20 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,600만원 평당 1,164만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2018-01-20 | 1991 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2018-01-19 | 2003 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 31,000만원 평당 660만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 19층 | 선부동 | 2018-01-19 | 1992 | |
| 주공5 | 675 | 22,900만원 평당 1,906만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2018-01-19 | 1986 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 51,700만원 평당 2,018만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 고잔동 | 2018-01-18 | 2016 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 선부동 | 2018-01-18 | 2010 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 선부동 | 2018-01-18 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,000만원 평당 1,198만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2018-01-18 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2018-01-17 | 2000 | |
| 주공5 | 675 | 30,000만원 평당 1,842만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 고잔동 | 2018-01-17 | 1986 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2018-01-17 | 2004 |