아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 34,000만원 평당 1,878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 초지동 | 2019-06-28 | 2019 | |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 34,000만원 평당 1,878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 초지동 | 2019-06-28 | 2019 | |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 초지동 | 2019-06-28 | 2019 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2019-06-28 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2019-06-28 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 14,000만원 평당 1,167만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2019-06-28 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,000만원 평당 941만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2019-06-28 | 1991 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 34,000만원 평당 1,331만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 신길동 | 2019-06-27 | 2013 | |
| 주공5 | 675 | 33,000만원 평당 2,026만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 고잔동 | 2019-06-27 | 1986 | |
| e편한세상선부파크플레이스1차 | 1186 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 선부동 | 2019-06-27 | 2018 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,000만원 평당 917만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 5층 | 초지동 | 2019-06-27 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,000만원 평당 1,131만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 초지동 | 2019-06-27 | 2003 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2019-06-27 | 2009 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,000만원 평당 1,092만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2019-06-27 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,950만원 평당 851만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2019-06-27 | 1991 | |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 803 | 39,256만원 평당 1,783만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 초지동 | 2019-06-26 | 2019 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,600만원 평당 1,388만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고잔동 | 2019-06-26 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 23,000만원 평당 1,914만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2019-06-26 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2019-06-26 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 19,500만원 평당 998만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 고잔동 | 2019-06-26 | 1987 |