아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 32,500만원 평당 1,502만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 20층 | 고잔동 | 2019-06-22 | 2003 | |
| e편한세상선부파크플레이스1차 | 1186 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 선부동 | 2019-06-22 | 2018 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 30,300만원 평당 1,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 선부동 | 2019-06-22 | 2010 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 28,500만원 평당 1,248만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 고잔동 | 2019-06-22 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2019-06-22 | 2004 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 27,000만원 평당 1,024만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2019-06-22 | 2001 | |
| 주공5 | 675 | 26,500만원 평당 1,874만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2019-06-22 | 1986 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신길동 | 2019-06-22 | 2007 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2019-06-22 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2019-06-22 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 20,500만원 평당 1,706만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2019-06-22 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,750만원 평당 1,195만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2019-06-22 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 15,450만원 평당 1,251만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 9층 | 초지동 | 2019-06-22 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 13,500만원 평당 1,125만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2019-06-22 | 1989 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,900만원 평당 923만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2019-06-22 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 21층 | 선부동 | 2019-06-22 | 1993 | |
| 센트럴푸르지오 | 851 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 고잔동 | 2019-06-21 | 2018 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2019-06-21 | 2003 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 38,000만원 평당 2,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 고잔동 | 2019-06-21 | 2016 | |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 35,200만원 평당 1,377만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 45층 | 선부동 | 2019-06-21 | 2018 |