아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,500만원 평당 1,440만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 고잔동 | 2019-06-30 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원곡동 | 2019-06-30 | 2005 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,850만원 평당 1,029만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 선부동 | 2019-06-30 | 1993 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2019-06-29 | 2010 | |
| 두산위브 | 796 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2019-06-29 | 2015 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 33,500만원 평당 1,312만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 신길동 | 2019-06-29 | 2013 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 31,500만원 평당 1,235만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 고잔동 | 2019-06-29 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,300만원 평당 1,231만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 초지동 | 2019-06-29 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 27,200만원 평당 1,504만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 고잔동 | 2019-06-29 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,800만원 평당 1,193만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 8층 | 원곡동 | 2019-06-29 | 2006 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신길동 | 2019-06-29 | 2009 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2019-06-29 | 1991 | |
| 수정한양 | 1086 | 22,800만원 평당 1,078만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 선부동 | 2019-06-29 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 22,700만원 평당 1,889만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2019-06-29 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,900만원 평당 1,078만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2019-06-29 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 16,900만원 평당 1,018만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 고잔동 | 2019-06-29 | 1986 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,500만원 평당 970만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2019-06-29 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 8,500만원 평당 996만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 선부동 | 2019-06-29 | 1992 | |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 39,500만원 평당 1,794만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 11층 | 초지동 | 2019-06-28 | 2019 | |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 34,000만원 평당 1,878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 초지동 | 2019-06-28 | 2019 |