아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 32,000만원 평당 682만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 19층 | 선부동 | 2020-04-28 | 1991 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 선부동 | 2020-04-28 | 2010 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2020-04-28 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2020-04-28 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,000만원 평당 1,262만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 초지동 | 2020-04-28 | 2003 | |
| 주공(9단지) | 672 | 25,000만원 평당 1,228만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 고잔동 | 2020-04-28 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 24,800만원 평당 1,269만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 고잔동 | 2020-04-28 | 1987 | |
| 군자주공11 | 1078 | 18,800만원 평당 1,567만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2020-04-28 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,500만원 평당 1,326만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2020-04-28 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 13,000만원 평당 1,008만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2020-04-28 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 43,000만원 평당 1,987만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 20층 | 고잔동 | 2020-04-27 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 37,000만원 평당 1,028만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 19층 | 초지동 | 2020-04-27 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 36,000만원 평당 1,197만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 12층 | 초지동 | 2020-04-27 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 35,900만원 평당 1,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2020-04-27 | 2006 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 34,300만원 평당 1,501만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2020-04-27 | 2001 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 34,000만원 평당 1,262만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 5층 | 고잔동 | 2020-04-27 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2020-04-27 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2020-04-27 | 2000 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 선부동 | 2020-04-27 | 2010 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2020-04-27 | 2000 |