아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2023-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 103동 1188 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2023-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 513동 712 | 57,700만원 평당 2,249만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2023-09-27 | 2003 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 127동 720 | 57,500만원 평당 2,181만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 14층 | 고잔동 | 2023-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 105동 802 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 초지동 | 2023-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 125동 720 | 54,500만원 평당 2,067만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 고잔동 | 2023-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 107동 1001 | 48,500만원 평당 3,239만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 원곡동 | 2023-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 402동 1537 | 40,000만원 평당 1,774만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 15층 | 신길동 | 2023-09-27 | 2012 | 중개거래 |
| 휴먼시아6단지 | 605동 1563 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2023-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 806동 937 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원곡동 | 2023-09-27 | 2006 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 908동 672 | 34,000만원 평당 1,827만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 고잔동 | 2023-09-27 | 1986 | 중개거래 |
| 양지마을 | 107동 780 | 32,000만원 평당 1,521만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 15층 | 고잔동 | 2023-09-27 | 2001 | 직거래 |
| 그린빌18 | 1826동 738 | 30,200만원 평당 1,680만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 초지동 | 2023-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1318동 724 | 29,900만원 평당 1,905만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2023-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1204동 1078 | 23,300만원 평당 1,993만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2023-09-27 | 1991 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 130동 720 | 61,000만원 평당 2,314만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 12층 | 고잔동 | 2023-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 102동 1001 | 59,900만원 평당 3,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2023-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 602동 767 | 51,800만원 평당 2,027만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2023-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 510동 712 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2023-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 105동 1188 | 49,000만원 평당 2,723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 선부동 | 2023-09-26 | 2020 | 중개거래 |