아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보네르빌리지 | 101동 778 | 70,500만원 평당 1,486만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 4층 | 고잔동 | 2024-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 양지마을 | 108동 780 | 46,300만원 평당 2,201만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 15층 | 고잔동 | 2024-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1827동 738 | 25,200만원 평당 1,671만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2024-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1824동 738 | 19,250만원 평당 1,599만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 초지동 | 2024-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 102동 1001 | 57,700만원 평당 3,201만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 29층 | 원곡동 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 107동 1001 | 56,000만원 평당 3,106만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 원곡동 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 105동 852 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고잔동 | 2024-04-20 | 2018 | 직거래 |
| 주공그린빌8 | 766 | 48,000만원 평당 2,099만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2024-04-20 | 2001 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 2003동 741 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2024-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 103동 852 | 43,500만원 평당 2,891만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 고잔동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1008동 741 | 41,000만원 평당 1,804만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 초지동 | 2024-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 휴먼빌2차 | 203동 1447 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신길동 | 2024-04-20 | 2007 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 1438 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2024-04-20 | 1998 | 중개거래 |
| 주공8 | 809동 671 | 27,200만원 평당 1,638만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2024-04-20 | 1987 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 108동 1002 | 68,500만원 평당 3,104만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 21층 | 원곡동 | 2024-04-19 | 2021 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 617동 767 | 48,000만원 평당 1,878만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2024-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 104동 801 | 47,500만원 평당 2,618만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2024-04-19 | 2018 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 1103동 723 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2024-04-19 | 2003 | 중개거래 |
| 군자주공15(고층) | 1501동 1080 | 23,400만원 평당 1,873만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2024-04-19 | 1993 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 102동 1188 | 47,000만원 평당 2,613만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 선부동 | 2024-04-18 | 2020 | 중개거래 |