아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 1006동 741 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2024-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 801동 937 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2024-04-18 | 2006 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 912동 672 | 30,250만원 평당 1,625만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 고잔동 | 2024-04-18 | 1986 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1205동 1078 | 24,000만원 평당 1,765만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 선부동 | 2024-04-18 | 1991 | 중개거래 |
| 수정한양 | 220동 1086 | 22,700만원 평당 1,501만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2024-04-18 | 1991 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 107동 802 | 70,000만원 평당 2,727만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2024-04-17 | 2019 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 108동 720 | 67,500만원 평당 2,242만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 10층 | 고잔동 | 2024-04-17 | 2001 | 중개거래 |
| 보네르빌리지 | 107동 778 | 51,700만원 평당 1,919만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 12층 | 고잔동 | 2024-04-17 | 2001 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 103동 938 | 35,800만원 평당 1,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡동 | 2024-04-17 | 2005 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1401동동 725 | 32,800만원 평당 1,814만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2024-04-17 | 2002 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 111동 1082 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 선부동 | 2024-04-16 | 2010 | 중개거래 |
| 천년가리더스카이 | 103동동 885 | 45,500만원 평당 1,777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 와동 | 2024-04-16 | 2020 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 805동 937 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2024-04-16 | 2006 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 1111동 723 | 41,300만원 평당 1,797만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2024-04-16 | 2003 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 912동 672 | 30,200만원 평당 1,623만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 고잔동 | 2024-04-16 | 1986 | 중개거래 |
| 수정한양 | 203동 1086 | 23,600만원 평당 1,561만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2024-04-16 | 1991 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1403동동 725 | 20,200만원 평당 1,644만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 8층 | 초지동 | 2024-04-16 | 2002 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 904동 672 | 31,000만원 평당 1,666만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 고잔동 | 2024-04-15 | 1986 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1501동 736 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2024-04-15 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1409동동 725 | 33,300만원 평당 1,838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2024-04-14 | 2002 | 중개거래 |