아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공12 | 1205동 1078 | 24,400만원 평당 1,795만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 선부동 | 2024-06-29 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 106동 1002 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 원곡동 | 2024-06-28 | 2021 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 105동 1001 | 57,000만원 평당 3,162만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 원곡동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 108동동 1177 | 51,000만원 평당 1,995만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 선부동 | 2024-06-28 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 103동동 1189 | 49,000만원 평당 2,703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 선부동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 611동 767 | 49,000만원 평당 2,145만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 고잔동 | 2024-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 104동동 1177 | 48,000만원 평당 1,878만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 38층 | 선부동 | 2024-06-28 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 102동 802 | 46,000만원 평당 3,041만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1004동 741 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 휴먼빌2차 | 207동 1447 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 신길동 | 2024-06-28 | 2007 | 중개거래 |
| 주공6 | 608동 676-2 | 36,000만원 평당 2,996만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2024-06-28 | 1986 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1408동동 725 | 33,500만원 평당 1,853만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1316동 724 | 29,200만원 평당 1,860만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 27,500만원 평당 1,141만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 12층 | 선부동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1124동 1078 | 21,800만원 평당 1,817만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2024-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1818동 738 | 20,500만원 평당 1,359만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2024-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1806동 738 | 19,500만원 평당 1,612만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 초지동 | 2024-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 314동 728 | 69,700만원 평당 2,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 고잔동 | 2024-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 보네르빌리지 | 106동 778 | 59,700만원 평당 1,689만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 16층 | 고잔동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 129동 720 | 55,000만원 평당 2,086만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 3층 | 고잔동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |