아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 101동 796 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 초지동 | 2024-08-29 | 2015 | 중개거래 |
| 안산중흥S클래스더퍼스트 | 107동 1003 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 선부동 | 2024-08-29 | 2024 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 120동 731 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2024-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 수정한양 | 233동 1086 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2024-08-29 | 1991 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 101동동 1177 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 선부동 | 2024-08-29 | 2018 | 직거래 |
| 주공(9단지) | 910동 672 | 33,800만원 평당 1,816만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 고잔동 | 2024-08-29 | 1986 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1316동 724 | 25,700만원 평당 1,637만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1209동 1078 | 25,700만원 평당 1,890만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 선부동 | 2024-08-29 | 1991 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1505동 736 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 106동 853 | 80,000만원 평당 3,527만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 고잔동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 보네르빌리지 | 101동 778 | 74,000만원 평당 1,559만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 14층 | 고잔동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 303동 728 | 73,500만원 평당 2,383만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 고잔동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 105동 853 | 70,000만원 평당 3,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 35층 | 고잔동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 113동 1188 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 선부동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상선부파크플레이스2차 | 202동 1186 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 103동 1188 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 108동 1001 | 56,950만원 평당 3,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원곡동 | 2024-08-28 | 2019 | 중개거래 |
| 단원마을금강펜테리움 | 104동 714 | 47,000만원 평당 2,473만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 고잔동 | 2024-08-28 | 2002 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 105동 1082 | 42,850만원 평당 2,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 선부동 | 2024-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 107동 1446 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 신길동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |