아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상초지역센트럴포레 | 110동 1002 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 원곡동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 514동 712 | 59,700만원 평당 2,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 115동 731 | 55,000만원 평당 1,672만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 12층 | 초지동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 403동 702 | 54,000만원 평당 2,294만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 고잔동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌12 | 1204동 730 | 46,700만원 평당 2,032만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 509동 712 | 44,000만원 평당 2,308만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 고잔동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 주공5 | 523동 675 | 43,000만원 평당 3,579만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2024-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 110동 828-5 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1408동동 725 | 34,800만원 평당 1,925만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1124동 1078 | 24,000만원 평당 2,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 103동동 782 | 88,500만원 평당 3,458만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 고잔동 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 313동 728 | 63,500만원 평당 2,934만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 고잔동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 313동 728 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 106동 1002 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡동 | 2024-08-30 | 2021 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 316동 728 | 60,000만원 평당 2,772만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 고잔동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 808동 766 | 54,500만원 평당 2,127만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 주공5 | 529동 675 | 47,000만원 평당 3,299만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2024-08-30 | 1986 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 111동 938 | 37,700만원 평당 2,077만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1301동 724 | 28,500만원 평당 1,816만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2024-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 105동 853 | 67,500만원 평당 3,719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 고잔동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |