아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 108동 803 | 64,000만원 평당 3,528만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 초지동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 119동 1188 | 54,900만원 평당 2,422만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 29층 | 선부동 | 2024-09-30 | 2020 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 803동 766 | 53,800만원 평당 2,100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2024-09-30 | 2001 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1014동 741 | 51,800만원 평당 1,696만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 초지동 | 2024-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 포레나안산고잔 | 102동 631 | 50,000만원 평당 2,755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2024-09-30 | 2023 | 직거래 |
| 주공그린빌12 | 1211동 730 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2024-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 천년가리더스카이 | 103동동 885 | 40,000만원 평당 1,764만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 와동 | 2024-09-30 | 2020 | 중개거래 |
| 수정한양 | 225동 1086 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 선부동 | 2024-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 110동 828-5 | 39,700만원 평당 1,544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2024-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1508동 736 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 주공8 | 809동 671 | 28,200만원 평당 1,698만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2024-09-30 | 1987 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 907동 672 | 27,000만원 평당 1,626만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2024-09-30 | 1986 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1813동 738 | 25,500만원 평당 1,706만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2024-09-30 | 2001 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 126동 1085 | 18,900만원 평당 1,466만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 선부동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 102동 802 | 50,000만원 평당 3,306만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 21층 | 초지동 | 2024-09-29 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 110동 828-5 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2024-09-29 | 2004 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 104동동 782 | 74,000만원 평당 4,107만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 고잔동 | 2024-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 910동 765 | 50,000만원 평당 1,956만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌7 | 704동 776 | 48,500만원 평당 2,122만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 고잔동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 107동 847 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |