아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공14 | 1079 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 선부동 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 106동 853 | 66,500만원 평당 3,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고잔동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 104동 802 | 62,000만원 평당 3,420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 초지동 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 양지마을 | 102동 780 | 53,500만원 평당 2,085만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2024-10-28 | 2001 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 105동 938 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 905동 672 | 32,100만원 평당 1,725만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 고잔동 | 2024-10-28 | 1986 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1412동 1079 | 25,500만원 평당 1,794만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 120동 1085 | 18,100만원 평당 1,404만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 휴먼빌2차 | 204동 1447 | 52,000만원 평당 1,442만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 18층 | 신길동 | 2024-10-27 | 2007 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 406동 1537 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2024-10-27 | 2012 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1317동 724 | 28,000만원 평당 1,784만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2024-10-27 | 2002 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 123동 1085 | 13,050만원 평당 1,529만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 선부동 | 2024-10-27 | 1992 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 103동 802 | 68,900만원 평당 3,129만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 7층 | 초지동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 105동 803 | 65,000만원 평당 3,585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 초지동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 504동 712 | 50,000만원 평당 2,623만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 9층 | 고잔동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 808동 937 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 905동 672 | 37,000만원 평당 1,838만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 고잔동 | 2024-10-26 | 1986 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 502동 712 | 62,500만원 평당 2,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고잔동 | 2024-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 2006동 741 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2024-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 휴먼빌2차 | 207동 1447 | 41,900만원 평당 1,635만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2024-10-25 | 2007 | 중개거래 |