아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 95,000만원 평당 3,712만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 고잔동 | 2026-03-31 | 2016 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 767 | 53,000만원 평당 2,073만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2026-03-31 | 2000 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 847 | 45,800만원 평당 1,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2026-03-31 | 2006 | 중개거래 |
| 주공그린빌7 | 776 | 44,700만원 평당 1,955만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2026-03-31 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 41,300만원 평당 1,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2026-03-31 | 2004 | 중개거래 |
| 주공6 | 676-2 | 37,500만원 평당 3,121만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2026-03-31 | 1986 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 37,100만원 평당 1,444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2026-03-31 | 2012 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1079 | 24,800만원 평당 1,733만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 선부동 | 2026-03-31 | 1992 | 중개거래 |
| 보네르빌리지 | 778 | 62,000만원 평당 1,754만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 10층 | 고잔동 | 2026-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 59,500만원 평당 3,280만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 초지동 | 2026-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 712 | 53,500만원 평당 2,446만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 고잔동 | 2026-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 1001 | 49,200만원 평당 3,286만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 30층 | 원곡동 | 2026-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 723 | 41,700만원 평당 1,814만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 초지동 | 2026-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 29,000만원 평당 1,853만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2026-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 738 | 26,500만원 평당 1,757만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2026-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1208동 1078 | 22,000만원 평당 1,618만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 선부동 | 2026-03-30 | 1991 | 중개거래 |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 20,500만원 평당 1,641만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 선부동 | 2026-03-30 | 1993 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 1087-16 | 6,500만원 평당 1,194만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 9층 | 선부동 | 2026-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 1087-16 | 6,000만원 평당 1,124만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 6층 | 선부동 | 2026-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 양지마을 | 780 | 59,500만원 평당 2,318만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2026-03-29 | 2001 | 중개거래 |