아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌8 | 766 | 62,000만원 평당 2,420만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2026-03-25 | 2001 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 1188 | 58,400만원 평당 2,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2026-03-25 | 2020 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 741 | 58,250만원 평당 1,678만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 초지동 | 2026-03-25 | 2004 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 765 | 51,000만원 평당 2,231만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 고잔동 | 2026-03-25 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 765 | 50,000만원 평당 1,956만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2026-03-25 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 801 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2026-03-25 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 1001 | 49,000만원 평당 3,273만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 32층 | 원곡동 | 2026-03-25 | 2019 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 765 | 47,300만원 평당 2,062만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 고잔동 | 2026-03-25 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상선부파크플레이스1차 | 1186 | 46,500만원 평당 2,563만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 선부동 | 2026-03-25 | 2018 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 741 | 43,250만원 평당 1,987만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2026-03-25 | 2004 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 938 | 39,500만원 평당 1,744만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 15층 | 원곡동 | 2026-03-25 | 2005 | 중개거래 |
| 주공6 | 676-2 | 35,000만원 평당 2,913만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2026-03-25 | 1986 | 중개거래 |
| 군자주공15(저층) | 1507동 1080 | 25,700만원 평당 1,795만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2026-03-25 | 1992 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 92,000만원 평당 3,595만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2026-03-24 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 1002 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 원곡동 | 2026-03-24 | 2021 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 59,900만원 평당 3,302만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2026-03-24 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 1002 | 59,000만원 평당 3,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 35층 | 원곡동 | 2026-03-24 | 2021 | 중개거래 |
| 양지마을 | 780 | 53,600만원 평당 2,089만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2026-03-24 | 2001 | 중개거래 |
| 안산중흥S클래스더퍼스트 | 1003 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2026-03-24 | 2024 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 741 | 51,000만원 평당 1,696만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 17층 | 초지동 | 2026-03-24 | 2004 | 중개거래 |