아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산라프리모 | 1188 | 50,000만원 평당 2,206만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 21층 | 선부동 | 2026-03-24 | 2020 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 1188 | 49,000만원 평당 2,162만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 선부동 | 2026-03-24 | 2020 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 731 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2026-03-24 | 2000 | 중개거래 |
| 주공8 | 671 | 37,000만원 평당 1,620만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 고잔동 | 2026-03-24 | 1987 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 18,700만원 평당 1,514만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 7층 | 초지동 | 2026-03-24 | 2002 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 126동 1085 | 11,900만원 평당 1,394만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 선부동 | 2026-03-24 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을 | 106동 780 | 74,700만원 평당 1,827만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 6층 | 고잔동 | 2026-03-23 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 803 | 66,000만원 평당 3,640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 초지동 | 2026-03-23 | 2019 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 767 | 60,000만원 평당 2,347만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2026-03-23 | 2000 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 767 | 59,500만원 평당 2,328만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2026-03-23 | 2000 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 765 | 52,500만원 평당 2,049만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2026-03-23 | 2001 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 49,500만원 평당 2,211만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 선부동 | 2026-03-23 | 2010 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 107동동 1177 | 47,000만원 평당 1,838만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 선부동 | 2026-03-23 | 2018 | 중개거래 |
| 공작한양(저층) | 1085 | 29,000만원 평당 1,369만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 선부동 | 2026-03-23 | 1992 | 중개거래 |
| 안산중흥S클래스더퍼스트 | 1003 | 52,300만원 평당 2,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 선부동 | 2026-03-22 | 2024 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 45,300만원 평당 2,010만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 선부동 | 2026-03-22 | 2018 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 938 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원곡동 | 2026-03-22 | 2005 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1078 | 21,800만원 평당 1,865만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2026-03-22 | 1991 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 306동 728 | 90,400만원 평당 2,220만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 고잔동 | 2026-03-21 | 2003 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 1002 | 78,500만원 평당 3,053만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 원곡동 | 2026-03-21 | 2021 | 중개거래 |