오피스텔 매매 실거래가 (총 31건)
2/2 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 시티 삼송2차 | 368-2 | 40,000만원 평당 2,283만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 22층 | 동산동 | 2020-02-15 | 2019 |
| e편한세상 시티 삼송3차 | 368 | 41,000만원 평당 1,785만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 동산동 | 2020-02-17 | 2019 |
| e편한세상 시티 삼송3차 | 368 | 43,000만원 평당 1,872만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 동산동 | 2020-02-21 | 2019 |
| 이편한세상시티삼송 | 369 | 45,000만원 평당 1,919만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 4층 | 동산동 | 2020-02-12 | 2018 |
| 이편한세상시티삼송 | 369 | 42,000만원 평당 1,889만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 동산동 | 2020-02-11 | 2018 |
| 현대썬앤빌 | 289 | 14,000만원 평당 1,878만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 22층 | 삼송동 | 2020-02-18 | 2018 |
| 힐스테이트 삼송역 | 291 | 52,000만원 평당 2,033만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 삼송동 | 2020-02-16 | 2019 |
| e편한세상 시티 삼송3차 | 368 | 46,000만원 평당 2,003만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 동산동 | 2020-02-17 | 2019 |
| 이편한세상시티삼송 | 369 | 45,000만원 평당 2,135만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 6층 | 동산동 | 2020-02-15 | 2018 |
| e편한세상 시티 삼송2차 | 368-2 | 48,500만원 평당 1,937만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 24층 | 동산동 | 2020-02-08 | 2019 |
| e편한세상 시티 삼송2차 | 368-2 | 43,000만원 평당 1,872만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 17층 | 동산동 | 2020-02-03 | 2019 |