아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공23 | 2308동 953 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2023-08-26 | 1996 | 중개거래 |
| 푸른마을5단지 | 502동 730 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고양동 | 2023-08-26 | 2007 | 중개거래 |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 303동 799 | 32,200만원 평당 2,086만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 행신동 | 2023-08-26 | 1996 | 중개거래 |
| 장미APT | 나동 99-2 | 30,000만원 평당 2,438만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 1층 | 토당동 | 2023-08-26 | 1988 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 807동 952 | 28,900만원 평당 1,911만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2023-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 푸른마을6단지 | 604동 724 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고양동 | 2023-08-26 | 2007 | 중개거래 |
| 고양원흥동일스위트 | 701동동 1107 | 83,900만원 평당 3,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 도내동 | 2023-08-25 | 2018 | 중개거래 |
| 고양원흥동일스위트 | 712동동 1107 | 82,500만원 평당 3,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도내동 | 2023-08-25 | 2018 | 중개거래 |
| 별빛마을7단지 | 716동 953 | 71,500만원 평당 2,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2023-08-25 | 1995 | 중개거래 |
| 창릉호반써밋 | 2218동 365 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동산동 | 2023-08-25 | 2012 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 206동동 501 | 64,300만원 평당 3,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 향동동 | 2023-08-25 | 2020 | 중개거래 |
| 별빛마을7단지 | 716동 953 | 63,500만원 평당 2,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2023-08-25 | 1995 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 202동동 501 | 62,000만원 평당 3,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 향동동 | 2023-08-25 | 2020 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 210동동 501 | 60,800만원 평당 3,354만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 향동동 | 2023-08-25 | 2020 | 중개거래 |
| 내안애양우 | 101동 250 | 51,000만원 평당 1,993만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 토당동 | 2023-08-25 | 2005 | 중개거래 |
| 햇빛주공(18-2) | 1824동 938 | 47,200만원 평당 1,840만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 행신동 | 2023-08-25 | 1998 | 중개거래 |
| 삼라마이다스빌 | 삼라마이다스빌동 977-1 | 44,000만원 평당 1,252만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 4층 | 화정동 | 2023-08-25 | 2001 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 806동 952 | 36,700만원 평당 2,426만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 화정동 | 2023-08-25 | 1995 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1503동 1127 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2023-08-25 | 1997 | 중개거래 |
| 달빛(라이프)2 | 217동 851 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2023-08-25 | 1996 | 중개거래 |