아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원마을고양삼송아이파크 | 802동 600 | 65,000만원 평당 2,147만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 10층 | 신원동 | 2024-06-27 | 2012 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 216동 983 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도내동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 무원마을(기산) | 906동 697 | 60,000만원 평당 1,946만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 행신동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 무원마을1단지 | 105동 773 | 41,000만원 평당 1,965만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 10층 | 행신동 | 2024-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 218동 983 | 37,000만원 평당 2,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 행신동 | 2024-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신원당(태영2) | 205동 723 | 30,500만원 평당 1,708만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 성사동 | 2024-06-27 | 1993 | 중개거래 |
| 신원당(태영6) | 605동 731 | 29,800만원 평당 1,794만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 성사동 | 2024-06-27 | 1993 | 직거래 |
| 샘터마을2 | 225동 983 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2024-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 240-6 | 28,600만원 평당 1,121만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 고양동 | 2024-06-27 | 1997 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 206동 851 | 25,500만원 평당 1,686만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2024-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 지축역북한산유보라 | 103동 884 | 89,500만원 평당 3,481만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지축동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 고양원흥동일스위트 | 714동동 1107 | 87,500만원 평당 3,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도내동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 고양원흥동일스위트 | 712동동 1107 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도내동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 503동동 1006 | 75,800만원 평당 2,950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도내동 | 2024-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 609동 1103 | 67,300만원 평당 2,637만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 도내동 | 2024-06-26 | 2013 | 중개거래 |
| 달빛마을4단지 | 401동 868 | 62,800만원 평당 1,551만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 16층 | 화정동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 208동 983 | 59,500만원 평당 2,623만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 도내동 | 2024-06-26 | 2014 | 중개거래 |
| 삼송10단지동일스위트2차 | 1004동동 661 | 55,000만원 평당 2,751만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 24층 | 신원동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 토당동금강KCC | 104동 80 | 50,000만원 평당 1,959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 토당동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 달빛마을(경남) | 113동 858 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |