아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고양원흥동일스위트 | 712동동 1107 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도내동 | 2024-06-30 | 2018 | 중개거래 |
| 창릉호반써밋 | 2218동 365 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 동산동 | 2024-06-30 | 2012 | 중개거래 |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 410동 1068 | 56,000만원 평당 2,188만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 행신동 | 2024-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 소만마을(성원)6 | 611동 785 | 38,500만원 평당 2,145만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 행신동 | 2024-06-30 | 1995 | 중개거래 |
| 푸른마을7단지 | 702동 752 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고양동 | 2024-06-30 | 2010 | 중개거래 |
| DMC디에트르한강 | 103동동 683 | 113,000만원 평당 4,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕은동 | 2024-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| DMC자이더리버 | 106동동 686 | 111,500만원 평당 4,337만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕은동 | 2024-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| DMC한강숲중흥S-CLASS | 111동동 658 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕은동 | 2024-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 행신3차SKVIEW | 306동 650 | 90,000만원 평당 2,424만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 14층 | 행신동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 지축역중흥S-클래스북한산파크뷰 | 105동동 915 | 81,500만원 평당 3,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지축동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 삼송스타클래스 | 1901동 331 | 79,500만원 평당 2,633만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 25층 | 삼송동 | 2024-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 지축역중흥S-클래스북한산파크뷰 | 107동동 915 | 74,500만원 평당 3,417만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 15층 | 지축동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| DMC리슈빌더포레스트 | 104동동 570 | 74,000만원 평당 3,285만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 향동동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 은빛마을6단지 | 603동 936 | 73,000만원 평당 2,322만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 16층 | 화정동 | 2024-06-29 | 1996 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 303동 1010 | 64,500만원 평당 2,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도내동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 삼송힐스테이트 | 603동 653 | 63,500만원 평당 2,476만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신원동 | 2024-06-29 | 2013 | 중개거래 |
| 원당대림e-편한세상 | 116동 869 | 59,500만원 평당 2,318만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성사동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 원당대림e-편한세상 | 104동 869 | 58,900만원 평당 2,294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 성사동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 무원마을(동신) | 301동 769 | 56,500만원 평당 1,836만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 행신동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 410동 1068 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |