아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 703동동 595 | 54,600만원 평당 2,733만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 26층 | 신원동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 달빛마을3단지 | 306동 865 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 옥빛마을14단지 | 1405동 1004 | 40,700만원 평당 2,242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 달빛마을(동부) | 119동 858 | 39,800만원 평당 1,821만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 14층 | 화정동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 지축역센트럴푸르지오 | 105동동 904 | 95,500만원 평당 3,716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지축동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레4단지 | 407동동 552 | 76,000만원 평당 3,540만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 20층 | 향동동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레3단지 | 308동동 557 | 71,000만원 평당 3,307만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 향동동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 202동 983 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 도내동 | 2024-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| 서정마을5단지 | 501동 1088 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 행신동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 무원마을(두산) | 610동 702 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 은빛삼익주택(5) | 516동 870 | 50,000만원 평당 1,631만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 1층 | 화정동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 신원당(삼보8) | 801동 726 | 48,500만원 평당 1,895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 성사동 | 2024-06-28 | 1992 | 중개거래 |
| 무원마을(두산) | 607동 702 | 44,500만원 평당 2,056만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 행신동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 소만마을(성원)6 | 611동 785 | 37,500만원 평당 2,089만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 행신동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 2016동 934 | 33,000만원 평당 1,832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 행신동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 푸른마을3단지 | 306동 719 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 505동동 1006 | 89,000만원 평당 2,905만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 17층 | 도내동 | 2024-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 104동동 630 | 82,000만원 평당 3,226만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 28층 | 원흥동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 창릉호반써밋 | 2210동 365 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동산동 | 2024-06-27 | 2012 | 중개거래 |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 104동동 630 | 73,000만원 평당 2,871만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 원흥동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |