아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼혜그린뷰 | 609-1 | 38,000만원 평당 1,717만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 14층 | 주교동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 대동피렌체주상복합 | 615 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 주교동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 푸른마을7단지 | 752 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고양동 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 지축역센트럴푸르지오 | 106동동 904 | 93,000만원 평당 3,623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 지축동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |
| 은빛마을6단지 | 605동 936 | 78,000만원 평당 2,481만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 12층 | 화정동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| DMC리슈빌더포레스트 | 107동동 570 | 77,500만원 평당 3,014만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 향동동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레4단지 | 403동동 552 | 71,000만원 평당 3,307만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 향동동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 210동 860 | 69,500만원 평당 1,734만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 6층 | 성사동 | 2024-06-25 | 2009 | 중개거래 |
| 대곡역두산위브1단지 | 104동동 913 | 66,000만원 평당 3,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 토당동 | 2024-06-25 | 2023 | 중개거래 |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 916동 948 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 무원마을(라이프) | 1008동 692 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 신원당(삼보8) | 803동 726 | 50,500만원 평당 1,460만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 성사동 | 2024-06-25 | 1992 | 중개거래 |
| 소만마을(삼신) | 502동 788 | 49,800만원 평당 2,057만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 행신동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 달빛마을3단지 | 311동 865 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1109동 961 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 옥빛마을14단지 | 1405동 1004 | 37,300만원 평당 2,055만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 소만마을(대명)7 | 705동 783 | 37,000만원 평당 2,072만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 행신동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 807동 952 | 33,000만원 평당 2,182만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 2316동 953 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 행신동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을(풍림) | 802동 781 | 27,900만원 평당 2,033만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 행신동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |